ШАГ

Дата: 23 января в 15:11, Обновлено 5 февраля в 09:32
Автор: Мороз В. А.
100 просмотров

В четверг, 23 января 2020 года, в учреждении образования состоялся единый день информирования для учащихся 8-11 классов.

По теме: «Ганаруся сваімі славутымі землякамі».

С информационными материалами «Ганаруся сваімі славутымі землякамі» учащихся познакомила классный руководитель 11 класса Ромейко А.А.

В ходе встречи ребята познакомились с самыми важными Государственными наградами: «Герой Беларуси», «Премия «За духовное возрождение». Вниманию была представлена презентация. В рамках ознакомления блока «День белорусской науки» ребята узнали, что Республика Беларусь относится к числу стран с высоким уровнем научного потенциала. Так же была донесли информацию о людях, внесших свой вклад в духовное возрождение своей малой родины.

Мир держится на человеке. И каждое государство – это, прежде всего, общность людей, граждан, которые своими талантами, делами, своей профессиональной и общественной деятельностью двигают страну вперед. Государство с благодарностью оценивает их вклад. Одной из наиболее почетных форм признания заслуг человека перед страной являются государственные награды.