Прием воспитанников

Дата: 20 апреля 2017 в 22:14, Обновлено 21 января в 13:09

Уважаемые родители!

Часто вы спрашиваете: что что нужно, чтобы оформить ребенка в разновозрастную группу нашего учреждения образования. Спрашивали - отвечаем.

Согласно Уставу мы являемся учебно-педагогическим комплексом детским садом - средней школой, соответственно, воспитание у нас организовано для детей от 3 лет.

Для того, чтобы оформить вашего ребенка в учреждение дошкольного образования, вам необходимо пройти несколько шагов:

Шаг 1. Пройти медицинскую комиссию. Начать нужно с кабинета врача-педиатра в учреждении здравоохранения Михалишская участковая больница и следовать всем его указаниям.

Шаг 2. Имея на руках допуск врачей, нужно  получить направление  у главного специалиста по дошкольному образованию в отделе образования Островецкого райисполкома по адресу: г.Островец, ул.Октябрьская, 8. При себе нужно иметь копию свидетельства о рождении ребенка и копию паспорта одного из родителей (законных представителей). Обращаем ваше внимание, срок действия направления 15 дней.

Шаг 3. С актуальным направлением, медицинской справкой, свидетельством о рождении ребенка нужно лично обратиться к администрации Спондовского детского сада - средней школы и написать заявление о приеме в разновозрастную группу.

Итак, имея на руках медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка, направление отдела образования, обращайтесь к администрации Спондовского детского сада - средней школы. И вы в группе.