Спорт для всех

Дата: 11 сентября 2018 в 17:14, Обновлено 5 ноября 2018 в 17:14

Календарь спортивно-массовых мероприятий среди школьников по видам спорта в рамках проекта "Спорт для всех", в государственном учреждении образования "Учебно-педагогическом комплексе Спондовский детский сад - средняя школа"

Виды спорта

Отвественные

Биатлон

"Снежный снайпер

январь-февраль

Лёгкая атлетика

"300 талантов для королевы"

Ромаш Т.И., Ющик Т.Л.

"Школиада"

"Детская лёгкая атлетика"

май - июль

Ромаш Т.И., Ющик Т.Л.

Шашки

"Чудо шашки"

"Кожаный мяч"

май-июль

Наркунас А.П.

"Кока-кола вступай в игру”

Волейбол

"Мяч над сеткой"

Настольный теннис

"Белые молнии"

Баскетбол

"Оранжевый мяч"

май-июнь

Наркунас А.П.

Протокол тестирования перспективных учащихся 2-6 классов Государственного учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Спондовский детский сад-средняя школа"

День здоровья! День здоровья!
Весёлая пора!
Радуются дети и кричат "Ура-а-а!"
Мы не станем заниматься скучными делами,
А о самом интересно расскажем милой маме.

Под таким девизом прошёл спортивный праздник "Здравствуй, спорт!" , среди учеников 1-2 классов, под руководством классных руководителей Ющик Т.Л. и Мороза В.А. На спортивном празднике дети познакомились с Бимом и Бомом. Бом - персонаж, который любит спорт и физическую культуру. Бим - ленивый, частоболеющий персонаж, не любит заниматься спортом. В ходе праздника были проведены эстафеты, прививали любовь к спорту и к разным видам спорта. Ребята остались довольны.

В понедельник, состоялись соревнования по волейболу среди 7-11 классов. Команды были смешанные, по силе равны. Капитан первой команды был Василевский Иван, второй команды Кушлевич Никита. Одержала победу команда Кушлевича Никиты, со счётом по партиям 3:1. Дети показали хороший результат после летнего отдыха.

Активное участие в спортивных меропиятиях принимают не только учащиеся, но и педагоги нашего учрежедния образования. Учащиеся только приветствуют такую инициативу и с радостью берут педагогов в свои команды!

0

Спортивно-игровая программа "Школиада". Наши самые спортивные, самые ловкие и быстрые не побоялись и снова пришли побороться за звание лучших спортсменов школы

Протокол школьного этапа Республиканских соревнований "Школиада"